О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№7 «Ёлочка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район

ПРИКАЗ

19.03.2015                                                                                       № 39

«О назначении ответственных за организацию приема-сдачи
товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс»

В целях организации планомерной работы по упорядочиванию, учету и своевременной постановке на баланс ДОУ материальных ценностей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Оформлять все средства (денежные, имущественные, услуги), поступившие в МБДОУ ДС №7 «Ёлочка» станицы Березанской в виде добровольных пожертвований (дарения) своевременно и юридически правильно.
2. Создать комиссию, осуществляющую прием-передачу товарно-материальных ценностей, в следующем составе:
председатель комиссии:

- Ковалёва Марина  Павловна, воспитатель МБДОУ ДС№7;

члены комиссии:

- Федутинова Наталья Витальевна, воспитатель МБДОУ ДС№7;

-  Кривуля Людмила Николаевна, младший воспитатель МБДОУ ДС№7.

3. Поручить вышеуказанной комиссии своевременно оформлять акты приема-передачи товарно-материальных ценностей, незамедлительно ставить их на учет.

4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МБДОУ Дс№7                   Л.В.Лунина

С приказом ознакомлены: