«Об утверждении и введении в действие плана антикоррупционной деятельности в МБДОУ Дс№7»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 «Ёлочка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район

ПРИКАЗ

20.03.2015г                                                                            № 41

«Об утверждении и введении в действие плана
 антикоррупционной деятельности в МБДОУ Дс№7»

В целях обеспечения реализации положений Федерального Закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях организации работы по противодействию коррупции в МБДОУ ДС№7 «Ёлочка»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить разработанный план по организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ ДС№7, довести его до сведения сотрудников и родителей.

2. Ввести в действие план по организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ ДС№7, добиваться его неукоснительного выполнения.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующая                                Л.В.Лунина