Договор добровольного дарения. Образец.

ДОГОВОР
О ДОБРОВОЛЬНОМ ДАРЕНИИ
«07» октября 20 16   г.
Остроухова Ольга Владимировна, именуемый(ая)  в дальнейшем - Добровольный даритель, с одной стороны и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Елочка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район, именуемое в дальнейшем Учреждение, в лице заведующей Луниной Лилии Васильевны, действующей на основании Устава с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем:
1.Предмет договора.
1.1.В соответствии с настоящим договором Добровольный даритель безвозмездно передает учреждению  стол качеля двухместная    1 шт. стоимостью 2000 руб.
1.2.Добровольный даритель  передает Учреждению материальную ценность, указанное в п.п.1.1. настоящего договора для использования  Учреждением в целях утепления пола.
1.3.Если использование Учреждением подаренных материальных ценностей в соответствии с назначением, указанным в п.п.1.2. настоящего договора, станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств, то они могут быть использованы по другому назначению лишь с письменного согласия Добровольного дарителя.
2.Права и обязанности сторон.
2.1.Добровольный даритель  имеет право самостоятельно определить сумму пожертвования  и внести её на расчётный счёт Учреждения.
2.2.Учреждение вправе в любое время до передачи ему пожертвования от него отказаться. Отказ Учреждения от пожертвования должен быть совершён также в письменной форме. В этом случае настоящий договор считается расторгнутым с момента получения отказа.
3.Конфиденциальность
3.1.Условия настоящего договора и дополнительных соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению.
4.Разрешение споров.                                                                                                                                       4.1.Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путём переговоров на основе действующего законодательства.
4.2.При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с федеральным законодательством.
                                                         5.Срок действия договора
5.1.Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания представителями сторон и действует до полного выполнения сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями договора.
                                                          6.Изменение и расторжение договора
6.1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон настоящего договора.
                                                           7.Заключительные положения
7.1. Во всём остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, и подписаны представителями сторон.
7.3. Договор составлен в 2-х экземплярах, из которых один находится у Добровольного дарителя, второй- у Учреждения.
             8.Реквизиты сторон
Учреждение: МБДОУ ДС№7                                           Добровольный даритель:
Краснодарский кр. Выселковский р-н                          Остроухова Ольга Владимировна
ст.Березанская ул.Почтовая 5 «а»                                  паспорт 0309 № 275232, выдан ОФМС
ИНН 2328009093КПП 232801001                                  России по Краснодарскому краю
р/с 40701810100003000002                                             в Выселковском районе
 ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю      13.11.2009 г.
БИК 040349001                                                                                                                          прописка
Заведующая МБДОУ ДС№7
                      Лунина Л.В.             Остроухова О.В.