Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения — очная, дневная.

Нормативный срок обучения — с 1,5 лет до 7 лет.

Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования, не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании Российской Федерации" № 273 — ФЗ от 29.12.2012г)

Документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (ООП ДО) разработана в соответствии с ФГОС ДО на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Она определяет содержание и организацию образовательной деятельности ДОУ. ООП ДО обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

- аннотация к программе "От рождения до школы"

- аннотация к Региональной образовательной программе " Все про то, как мы живем"

Образовательная программа дошкольного образования (копия)

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Учебный план — не предусмотрен

Календарный учебный график - не предусмотрен.

Численность воспитанников  - 39 человек

Из них обучающихся:

- по Основной образовательной программе дошкольного образования (ООП ДО) - 36 человек

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

Количество групп: 2

Виды групп:

Группы общеразвивающей направленности — 2

Язык, на котором осуществляется образование - русский  (государственный язык РФ (ст. 14 §2 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации)(просмотреть Положение)

Образовательная программы электронного обучения и дистационные образователные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусматриваются

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педпшгогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессональной переподготовки педагогов