Павлюк Людмила Николаевна

Раздел 1"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях" (п.1.4,).

Критерий 2 (Файл № 2 (Перезентация)Файл № 3 (Перезентация)Файл № 4 (Перезентация)) "Результаты участи воспитанников в проектной деятельности (социально значимой) (п.1.5)"

Раздел 2 "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.)"..

Раздел 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Критерий 1(файл №1) «Участие педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)».

Критерий 2(файл №2) «Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п.3.1.)»

Критерий 3(файл №3) «Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)»

Критерий 4(файл №4) «Результаты повешения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.3.3.)»