АНКЕТА НОКО

Платформа обратной связи

Решаем вместе

Перерва Оксана Петровна

Форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п.1.5)

Форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности «старший воспитатель») (п.2.5)

Форма 3 «Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)