АНКЕТА НОКО

Платформа обратной связи

Решаем вместе

Юрченко Наталья Анатольевна

Форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2)

2. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.4)

3. Результаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности, личности воспитанников, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности (п.1.5)

Форма 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3)

Форма 3 «Результаты деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)