уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Платформа обратной связи

Решаем вместе

Вакантные места для приема(перевода)

Вакантные места в группах, обучающихся по Основной образовательной программе дошкольного образования:

- младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности (1-4 лет) -  5 вакансий

- старшая разновозрастная группа общеразвивающей напрвленности (4-7лет) -  6 вакансий

- старшая разновозрастная группа комбинированной направленности (4-7лет) -  1 вакансия

Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением  промежуточной итоговой аттестацией дошкольников.

Реализация образовательных программ с установлением специальности, направления подготовки — не предусмотрено.

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо:

- перейти на сайт Портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в Краснодарском крае

Горячая линия по вопросам дошкольного образования:  8(86157) 7-33-52.