Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения — очная, дневная

Нормативный срок обучения — с 1 года до 8 лет на основании медицинского заключения

Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы
дошкольного образования, не предусмотрена.
(ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании Российской Федерации" № 273 — ФЗ от 29.12.2012г)

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Краткая презентация ООП ДО МБДОУ ДС № 7

- аннотация к инновационной программе дошкольного образования "От рождения до школы"

- аннотация к Региональной образовательной программе " Все про то, как мы живем"

Учебный план - не предусмотрен

Календарный учебный график - не предусмотрен

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ:

- Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  здоровья.

- Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Численность обучающихся в МБДОУ ДС № 7 по реализуемым образовательным программам дошкольного образования:

— за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета — нет;

— за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов  — 41 человек;

— по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет;

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Приказ о формировании количества и состава возрастных групп МБДОУ ДС №7 на 2020-2021 год

ВИДЫ ГРУПП:

- разновозрастная группа общеразвивающей направленности-2

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский (государственный язык РФ (ст. 14 §2 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации)Положение о языке образования (обучения) в МБДОУ ДС № 7.

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план на 2020 - 2021 год

План работы на январь 2021 года