Приказы о зачислении воспитанников

Приказы о зачислении в ДОО

При приеме документов на зачисление ребенка в ДОО подписью родителей фиксируется согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка. Полученное согласие является основой для раскрытия персональной информации (ст. 7 Закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ).

В случаях, когда родители не дали своего согласия, приказ размещается на сайте ДОО в обезличенном виде. Требования к обезличиванию установленны приказом Роскомнадзора от 05 сентября 2013 г. № 966.

Приказ о зачислении воспитанника в ДОО в трехдневный срок после издания размещается на сайте ДОО и на стенде детского сада (п.17 Порядка приема в детский сад).

Копии приказов ДОО о зачислении ребенка

приказ №97 от 20.03.2018г.

приказ №101 от 26.03.2018г.

приказ №105 от 28.03.2018г.

приказ №106 от 27.03.2018г.

приказ №109 от 03.04.2018г.

• Детский сад работает с 7.00 до 17.30.
  • Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • Родители лично доставляют детей в сад и забирают их, родители обязаны ввести ребенка (при приеме) на территорию детского сада и забрать его оттуда (при уходе домой).
  • Родители должны информировать администрацию об отсутствии ребенка в связи с болезнью.Если ребенок заболел, необходимо  позвонить в детский сад по телефону (52) 4-05 и сообщить о болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания.
  • Если ребенок не посещал детский сад более 5 дней, прием в группу осуществляется только при наличии медицинской справки.
  •  Дети до 3-х летнего возраста осматриваются старшей медицинской сестрой с термометрией, данные осмотра заносятся в журнал.
  • При подозрении на инфекционное заболевание, дети изолируются из групп в изолятор до прихода родителей в детский сад.
  • Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад конфеты, жевательную резинку, сухарики и т.д.
  • Настоятельно рекомендуем не одевать ребенку золотые и серебряные украшения, не давать с собой дорогостоящие игрушки
  • Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие, стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, проволоку и т.п.), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы) и таблетки.
  • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос (или что-то уточнить) с воспитателем, обратитесь к заведующей Алиевой Марине Владимировне.